31 июля 2014 г.

NailLook - Holographic №31015

Вот и пришёл последний день нашего лакового полумарафона 15DNC и я с удовольствием представляю вам ещё один потрясающий голографик марки NailLook, посвященный тематическому маникюру - любимый летний лак day 16. Ведь какой лак может быть лучшим летом, если не голографик?

29 июля 2014 г.

El Corazon Kaleidoscope коллекция Bloggers №BL-2 Darina Rysichka

Полагаю, многие на сегодня уже успели узнать о новой коллекции марки El Corazon, посвящённой блогерам. Эта серия состоит из 11 разноплановых лаков, с одним из которых мне довелось познакомиться. Итак, рада представить вашему вниманию экземпляр, посвященный бьюти-блогеру Darina Rysichka.

28 июля 2014 г.

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №22

Я заметила, что настолько углубилась в ранее недоступные для меня голубые, зеленые и смежные оттенки, что забросила свою любимую классику. И сегодня я решила исправить положение и показать красивейший вишневый оттенок.

26 июля 2014 г.

Ados Extra Long Lasting №677 + Dance Legend Top Prismatic

Лаковый лакомарафон продолжает набирать обороты и я, хотя и с опозданием, хочу показать вам интересное сочетание весьма приятного бюджетника и голографического топа. Итак именно такой маникюр я подготовила к 15DNC day 13 синие/голубые ногти.

24 июля 2014 г.

ORLY - Nail Rescue

Я думаю, для каждой девушки, которая носит ногти со свободным краем длиной хотя бы в несколько миллиметров, проблема сломанного ногтя и как результат, испорченного маникюра - актуальна. Поэтому сегодня я хотела бы рассказать вам о незаменимом помощнике в этом вопросе, а именно наборе "Nail Rescue".

23 июля 2014 г.

Dance Legend Wow Prism - №28 Night Ranger

Всем привет, hola, hello ну и так далее, кому какой язык ближе) Сегодня я хочу показать вам просто сногсшибательный рассеянный голографик от Dance Legend "Night Ranger". И я готова петь ему хвалебную оду не за красивые переливы на солнце, а изумительно глубокий синий цвет.

21 июля 2014 г.

Novelty Cosmetics №716 + стемпинг MoYou London Sailor №05

Идея сегодняшнего маникюра созрела у меня давно. Лично у меня он ассоциируется с ананасом, хотя это и не слишком явно. Рисунок плитки, на мой взгляд, очень похож на его чешуйки. И хотя я смогла сделать его с опозданием, но это сочетание было подготовлено к тематическому дню лакомарафона 15DNC day 10 фруктовый маникюр.

18 июля 2014 г.

Novelty Cosmetics Aroma Nail Enamel №121 + стемпинг MoYou London

Всем привет! Формат сегодняшнего поста будет немного отличаться от предыдущих, так как я хочу уделить внимание не только лаку, но и деталям стемпинга. Надеюсь, вам будет интересно :)

15 июля 2014 г.

Flormar Duo Chrome Nail Enamel - DC07 + MoYou London

Наконец-то я вернулась в ряды лакомарафонцев и тема сегодняшнего дня - морские ногти. А это не только возможность создавать непривычные маникюры, но и опробовать мою первую плитку для стемпинга MoYou London. Итак, 15DNC day 8.

14 июля 2014 г.

Novelty Cosmetics Nail Enamel №714 + слайдер-дизайн

Сегодня я продолжу показывать серию лаков Novelty и в этот раз я выбрала насыщенный зелёный оттенок. Фотографируя его, я в который раз поразилась дальтонизму своего фотоаппарата, который отказывается воспринимать зеленые тона. На фото цветопередача наиболее приближена к реальности, единственное отличие - в жизни оттенок кажется более глубоким и насыщенным.

12 июля 2014 г.

Novelty Cosmetics Nail Enamel №366

Рада представить вам очередного представителя Novelty после вынужденного перерыва. За это время моим ногтям пришлось многое пережить, так что длину я убрала примерно вдвое. Хотя этого мне очень не хотелось, сейчас кажется, что такой вариант будет оптимальным для меня в будущем. Итак, давайте посмотрим на ещё одного красавца цвета морских глубин!

5 июля 2014 г.

4 июля 2014 г.

Dona Mirelle Opti Grow серия "Black Crumbs" - №ВС09

Сегодня день свободного выбора и я долго думала каким лаком накрасить ногти, перебирала в уме различные варианты, но когда пошла за лаком, выбор пал именно на этот вариант. Встречайте лак из серии "чёрные крошки".

3 июля 2014 г.

Dance Legend Chameleon - №097 Knight

Вот и наступил второй день нашего марафонского "забега" 15DNC day 2 и я недолго думала над тем, какой лак показать в теме "золотые/бронзовые" ногти. Когда я купила этого хамелеона, который является лимитированным в этой серии, то после первого покраса у меня возникло желание запастись этим лаком впрок. Потом решила, что незачем тратиться на один и тот же цвет - вдруг надоест, и вот сегодня мысль - "дайте мне №097 Knight и побольше" посетила повторно. Рада представить вам потрясающего рыцаря, встречайте!

2 июля 2014 г.

NailLook - Holographic №31012

Хотите попасть на радугу? Накрасьте ногти NailLook Holographic №31012!

Увеличение ногтевого ложа - миф или реальность?

Погода сегодня не радует меня солнечным светом, за окном ливень и небо, затянутое тучами, поэтому сделать фото для свотча весьма проблематично. Но пользуясь случаем, я решила поговорить о насущной проблеме, как мне кажется, большинства нэйл блогеров. А именно - увеличении ногтевого ложа. Далеко не всех природа наградила пглубоким ложем, так что иногда результата приходится добиваться самостоятельно. Итак, обо всём по порядку. 

1 июля 2014 г.

Novelty Cosmetics Nail Enamel №166

Девочки, бывало ли у вас так, что смотришь на лак в флакончике - красивый и всё. А когда наносишь на ногти, он настолько раскрывается, что уже не можешь оторвать от него глаз? Вот так произошло у меня с Novelty №166. Посмотрим, что из этого вышло?

Итоги июня

Вот и закончился первый месяц лета, который выдался абсолютно не жарким и зачастую "радовал" нас дождями. Но это не помешало мне поднимать своё настроение маникюрами.