29 сентября 2014 г.

El Corazon Matte&Shine Effect - №161

Сегодня я хочу показать вам представителя новой линейки матовых лаков El Corazon с добавлением шиммера, благодаря которому такая текстура не смотрится плоской. 

25 сентября 2014 г.

El Corazon Active Bio-Gel - №423/505 Large Hologram "Galaxy"

Пришла осень и это означает, что не только начинаются холода, но и солнце становится практически неуловимым. Поэтому фотографировать голографики, пытаясь поймать случайно заглянувший лучик - непросто. Но, надеюсь, вы оцените красоту этого лака по достоинству.

23 сентября 2014 г.

Подарок от компании El Corazon

Как только я увидела в Instagram, что появились новые коллекции лаков "Matte&Shine" и "Large Hologram", я поинтересовалась - будут ли представлены эти лаки в Украине. И вот приехали ко мне мои лаки заморские, за что большое спасибо представителям компании El Corazon!

19 сентября 2014 г.

Dance Legend Collection Steel - №854 Katana

А пока я мечтаю о неуловимом Morgan Taylor "Could Have Foiled Me", поиски идеального серебряного металлика продолжаются. И даже несмотря на то, что я твёрдо решила не набирать лаков из новой коллекции "Steel", распродажа на LakoGolik не оставила меня равнодушной. Испытание силы воли в очередной раз не пройдено) 

18 сентября 2014 г.

Golden Rose Rich Color №71 + стемпинг MoYou London №08

Кто бы пару месяцев назад сказал мне, что я захочу увидеть на себе нюд - ни за что бы не поверила. Но вот мне очень захотелось чего-то нежного и невесомого, а так как ближайший магазин, где можно выбрать лаки предлагает марку Golden Rose, то выбор пал именно на этот экземпляр.

17 сентября 2014 г.

Уроки жизни от Марка Твена или поговорим о не лаковом?

Марк Твен был чрезвычайно популярной личностью в свое время, он подружился президентами и даже некоторыми европейскими королевскими семьями. Твен был очень остроумный человек, его остроумие и сатира снискали ему уважение своих друзей, а также его врагов. Уильям Фолкнер назвал Марка Твена, «отцом американской литературы». 

16 сентября 2014 г.

Не пропустите!

Отличная новость для жительниц Украины! Интернет-магазин LakoGolik проводит распродажу лаков Dance Legend со скидкой 20%. Учитывая повышение цен в последнее время, рекомендую не упускать такую возможность :)

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty - №869 + стемпинг Konad

Не знаю случалось ли с вами такого, и если да, то как часто - когда сидишь, смотришь на своё довольно немаленькое количество лаков и понимаешь, что красить ногти нечем. Я долго пыталась подобрать лак под настроение, эта затея с треском провалилась, так что решила показать просто осенний лак, по принципу живой очереди.

13 сентября 2014 г.

ANNY - №135 Coral Reef + стемпинг MoYou London XL Sailor Collection №05

Хотя на улице уже осень и стало немного прохладней, но лето всё ещё не торопится сдавать свои позиции. Наверное именно погода навеяла мне морскую тематику будущего маникюра. Но сначала в двух словах о главном герое поста - ANNY "Coral Reef".

10 сентября 2014 г.

Golden Rose Matte Velvet - №109

Несмотря на своё неоднозначное отношение к матовым лакам (которое в последнее время стало меняться), я очень давно хотела попробовать линейку Golden Rose. Хотя все лаки в этой серии имеют матовый финиш, шиммер, содержащийся в базе придаёт им некоторую изюминку и оригинальность. К тому же, цветовые решения у лаков довольно неплохие, так что я взяла на пробу сразу 4 штучки, один из которых хочу показать вам сегодня.

8 сентября 2014 г.

China Glaze - №861 Sugar High

Этот жизнерадостный розовый оттенок уже неоднократно был задействован в моих творческих маникюрах, однако только сейчас у меня дошли руки, чтобы показать его отдельно. 

4 сентября 2014 г.

Косметический приз от Diana Belka

Вот и приехал мой загадочный приз, о котором я вам ранее рассказывала. И я рада показать какие приятные средства пополнили мой арсенал.

2 сентября 2014 г.

Итоги августа

Вот и прошло лето, весь год ждёшь его, ждёшь, а оно пролетает в один миг. И хотя фактически уже второй день осени, но подвести итоги ушедшего месяца у меня получилось только сейчас. Всего за месяц я показала 11 маникюров, что ничтожно мало по сравнению с девочками, которые в это время участвовали в лакомарафоне. Мой результат выглядит вот так.