27 ноября 2014 г.

El Corazon Matte and Shine Effect - №162

Не знаю какая погода сегодня у вас за окном, но у нас снег. Пускай его немного, но я почему-то ещё не готова к такому явлению природы. И хотя зима активно укрепляет свои позиции, я сегодня хочу показать совсем не зимний лак.

24 ноября 2014 г.

El Corazon Professional Collection Lipstick Сатин Люкс №215

Всем доброе утро, сегодня я хочу показать вам ещё один уютный оттенок помады El Corazon, который отлично подойдёт для осени.

20 ноября 2014 г.

Давайте дарить добро друг другу :)

Всем доброе утро! Как обычно, я начинаю свой день с просмотра новостной ленты в блоггере и сегодня я наткнулась на интересную акцию в блоге Людмилы, к которой хочу присоединиться. Подробности под катом.

19 ноября 2014 г.

Матовая жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick №241

Всем привет! Сегодня я снова хочу познакомить вас с жидкой помадой El Corazon. Этот оттенок входит в классическую линейку бренда и имеет матовый финиш. О чем я более подробно расскажу под катом.

16 ноября 2014 г.

Жидкая помада El Corazon Volume Liquid Lipstick №312

Всем привет и сегодня я хочу рассказать вам не о лаке для ногтей, как это делаю обычно, а об очень интересном блеске для губ. В свотчах косметики и её описании, я абсолютный новичок, так что любые советы будут уместны. 

9 ноября 2014 г.

Famous Names "IBX & IBX Repair"

Всем доброго вечера и сегодня у меня спонтанный и хвалебный пост системе IBX, о которой вы наверняка уже не раз слышали. Как я вам рассказывала ранее, мне пришла посылка от интернет-магазина KrasotkaPro и самым желанным предметом в ней была именно система IBX. Но обо всём по порядку.

8 ноября 2014 г.

Liebster Blog Award

Пост обновлен, новая информация под основной статьёй.
Всем привет, девочки, сегодня трое человек передали мне награду The Liebster Blog Award и я с удовольствием отвечу на все вопросы. Откровенно говоря, когда я начинала вести свой блог, то эта награда казалась мне чем-то недосягаемым. Но сегодня, я была приятно удивлена, так как это второй раз, когда девочки передают мне эту эстафету (мои первые ответы вы можете увидеть в этом посте). 

5 ноября 2014 г.

El Corazon Active Bio-Gel - №423/502 Large Hologram "Ocean"

И снова здравствуйте, сегодня я хочу показать вам еще одного красавца из новой серии голографиков EL Corazon - Ocean. И хочу заметить, что этот лак ждал своей очереди на покрас непозволительно долго, хотя для того, чтобы показать его - я заблаговременно купила огромное количество аксессуаров, малую часть из которых вы увидите здесь.

3 ноября 2014 г.

Color Club - №893 Nothing but truffle

Всем привет, сегодня я хочу представить вашему вниманию очень уютный, осенний и непростой оттенок Color Club "Nothing but truffle".

2 ноября 2014 г.

Итоги октября

Наверное подводить итоги месяца с небольшим опозданием, у меня уже вошло в привычку. Но сегодня я могу смело грешить не на себя, а на проблемы с интернетом. А точнее его отсутствием. Практически незаметно пролетел ещё один месяц, давайте посмотрим каким же он был?