30 мая 2015 г.

Dance Legend Mortal Kombat №03 Sub-zero

Вы когда-нибудь замечали, что когда ты решаешь сфотографировать голографик, начинается какой-то природный заговор против блогеров? При том, что у нас за окном летняя погода, я два дня упорно пыталась сфотографировать голо красавца "Гамаюн", но именно в эти дни она резко испортилась, зато похолодало, и наступила отличная пора для термо-лаков.
Эта коллекция, как никогда, впечатлила моего мужа, думаю, это вполне объяснимо)) Но сказать, что я влюбилась в этот лак - это мало, я просто в восторге. В тёплом состоянии лак имеет приятный тёмно-голубой оттенок с явным зелёным подтоном.
В холодном состоянии он становится практически чёрным, сложно точнее определить какой именно это оттенок.
Отличительной особенностью этих термо-лаков является наличие разномастного шиммера и рваной слюды разных размеров. Это можно увидеть на макро.
По текстуре - это явное желе, для полноценного маникюра требуется два слоя, но при этом свободный край может немного просвечивать. При желании, можно добавить и третий, но я ограничилась двумя плотными слоями.
Финиш ожидаемо резиновый, но я сразу покрыла лак топом Dance Legend - Go fast, которой я, кстати, очень довольна, но думаю, что она заслуживает отдельного поста. 
Конечно, лучшей порой для термо-лаков, на мой взгляд, является зима - тогда руки постоянно находятся в промежуточном состоянии, и лак находится в состоянии термо-френча, примерно вот так.
Сейчас у меня нет существенного свободного края, поэтому насладиться в полной мере этим зрелищем не удалось.
Ещё мне понравилось то, что в тёплом и холодном состоянии слюда смотрится совершенно по-разному, и даже в тёмном состоянии она не проваливается в глубину базы.
Отдельно хочу отметить удобную кисть - довольно тонкая, ею удобно прорисовать линию вдоль кутикулы. 


Подводя итоги, могу сказать, что коллекция получилась действительно достойная и очень необычная, от ногтей не хочется отрывать взгляд, даже когда они одного тона.

А как вам эта серия - пришлась по душе или не обратили на неё внимания?)

Продукция предоставлена на тестирование 

Комментариев нет:

Отправить комментарий