20 июля 2016 г.

Dance Legend Magnetic №623

Как говорится - всё новое, это хорошо забытое старое. Не думала, что магнитные лаки снова вернутся в моду, а уж тем более, что производители изменят формулу настолько, что они покорят сердце не одного лакоманьяка. Больше деталей под катом)
Лак имеет плотную текстуру, укладывается в два слоя и достаточно быстро сохнет. Поэтому, очень важно быть аккуратной со вторым слоем, чтобы не образовались наплывы. 
Самое интересное, что при нанесении лак производит впечатление василькового сатина, но после поднесения магнита на ногтях происходит чудесное преображение. На фото внизу лак без магнита, а сверху после поднесения его к лаку (про коврик El Corazon отдельно можно почитать здесь). Оттенок уходит в глубокий фиолет, я бы даже сказала околочёрный оттенок, с красивым васильковым отливом.
На флаконе указано, что пользоваться топовыми покрытиями не рекомендуется. На всех фото лак без топа. Единственное, что мне не понравилось - это широкая, не пластичная кисть, с помощью которой порой сложно совладать с быстросохнущей текстурой лака. 
К сожалению, на второй день на одном из ногтей образовался скол :( но на остальных он продемонстрировал лучшую стойкость. 
А эти переливы просто завораживают, а как вы относитесь к подобным текстурам? 

Продукция предоставлена  

Комментариев нет:

Отправить комментарий