31 июля 2016 г.

Born Pretty Chameleon Nail Polish №221

Недавно ко мне приехал набор из 5 потрясающих хамелеонов от Born Pretty* (ссылка) и я хотела бы рассказать вам о своём знакомстве с ними. Что-то в последнее время я зачастила с ними, но как я уже говорила - эта текстура не может оставить меня равнодушной.

29 июля 2016 г.

El Corazon Life is life №423/741 Karma

Всем привет, давно я не показывала вам хамелеоны, выпущенные брендом El Corazon. На сегодняшний день - это, пожалуй, моя любимая текстура и я рада, что появилось такое разнообразие оттенков и вариаций - в том числе и с наличием голографического пигмента и без.

20 июля 2016 г.

Dance Legend Magnetic №623

Как говорится - всё новое, это хорошо забытое старое. Не думала, что магнитные лаки снова вернутся в моду, а уж тем более, что производители изменят формулу настолько, что они покорят сердце не одного лакоманьяка. Больше деталей под катом)

16 июля 2016 г.

Dance Legend Modesty №3 "Hide my pride"

А я продолжаю своё знакомство с сатиновыми и главное - достаточно стойкими представителями коллекции Dance Legend "Modesty" и сегодня покажу вам ещё один экземпляр.

15 июля 2016 г.

NAIL SALE

Всем привет, с сегодняшнего дня в блоге появилась новая страница - Nail Sale, на которой я буду выставлять на продажу некоторые свои лаковые экземпляры. 

13 июля 2016 г.

Look of the day

Всем привет, этим постом я хочу сообщить, что в блоге открывается новая рубрика. И очень надеюсь, что вы поддержите меня в этом начинании :)

12 июля 2016 г.

Dance Legend Modesty №6 "Like Everyone"

Привет привет, сегодня я хочу показать вам одного из бархатных красавцев от Dance Legend из коллекции "Modesty". Я немного опасалась лаков из этой серии, так как переживала, что при нанесении могут образоваться наплывы, но лак приятно удивил отличными техническими характеристиками, о чём я и расскажу вам под катом.

3 июля 2016 г.

Dance Legend Binary №51 "Arina" + Dance Legend Stamping №7 Green, №8 Mint

Всем привет, сегодня я хочу познакомить с ещё одним очень красивым оттенком голубого из серии Binary. Когда я показала оба флакона - Диану и Арину мужу, он сказал - да они же одинаковые, тебя обманули! =D 
Так что я рада, что вы разделите со мной красоту этих похожих по оттенку, но совершенно разных лаков!

2 июля 2016 г.

Dance Legend Binary №44 "Valentina"

Идея выпустить именные лаки, на мой взгляд, самая беспроигрышная для любого бренда. И хотя порой мой выбор падает на не самые популярные имена, Валентина чудо как хороша и предлагаю вам убедиться в этом под катом ;)