26 октября 2016 г.

China Glaze №870 "Happy Go Lucky" + Flormar FC29 "Mystical Getaway" + BPY05

Найти идеальный жёлтый - было мои давним приоритетом и наконец-то я могу успокоиться - ведь именно такой лак наконец-то появился в моей коллекции.

Flormar FC20 "Highlighted me" + FC23 "Petite Mint"

Сегодня покажу вам свой архивный маникюр - который, несмотря на свою простоту, порадовал меня своей яркостью и цветовым сочетанием.

20 октября 2016 г.

17 октября 2016 г.

Ators Born Pretty Chameleon Nail Polish + El Corazon №stm-54 "Storm Cloud"

Всем привет, сегодня покажу вам ещё один свой архивный маникюр. К сожалению, если вас заинтересует лак - главный герой поста, я не смогу дать достоверной информации, так он приехал ко мне без опознавательных знаков (ссылка на сайт). К тому же, на сайте можно было рассмотреть наличие упаковки, ко мне же он доехал завёрнутым в плёнку. Для меня эти моменты не принципиальны, но я должна была вас предупредить :)

16 октября 2016 г.

Flormar №04 "Rose I hold" + Flormar №06 "Go nude" + трафареты El Corazon №K-ns-22

Я уже не раз рассказывала о своей бюджетной находке от Flormar и сегодня покажу один из своих архивных маникюров, выполненный с помощью лаков этой марки. Изначально я взяла эти лаки исключительно для дизайнов, но так как они меня приятно удивили своими характеристиками, то я не преминула испытать их и соло.

15 октября 2016 г.

China Glaze Purr-fect plum и трафареты El Corazon №K-ns-24

Я заметила, что каждую осень я хотя бы раз, но накрашу ногти этим лаком. Далеко не каждый лак в моей коллекции может похвастаться хотя бы половиной израсходованного флакона, и этот экземпляр явно побил мои рекорды.

14 октября 2016 г.

Маникюр с слайдерами Born Pretty Store BPY32

Хочу показать вам маникюр, сделанный в порыве творчества и успешно приуроченный к флешмобу, проводимому в инстаграм. На этот раз нужно было рассказать о своём любимом бренде, а так как в маникюре участвовал лак Zoya, то грех не рассказать о марке. И раз уж на то пошло, Dance Legend тоже один из самых многочисленных обитателей моего домика, так что условия считаю выполненными))

13 октября 2016 г.

Dance Legend Golden Eye №04 "You Know My Name"

Сегодня я хочу показать вам один из очень красивых магнитных лаков из недавней коллекции Golden Eye. Я достаточно скептично относилась к возвращению тенденции на магнитные лаки, но этот красавчик дополнил мою коллекцию любимой марки.

7 октября 2016 г.

Flormar FC23 "Petite Mint", FC25 "Utopia Vacation" + Born Pretty Water Decals BPY33

Пора сдуть пыль с блога и начать публиковать обзоры, так как архивов у меня накопилось уже неприлично много. И сегодня я покажу вам свой свежий маникюр с участием лаков Flormar в главной роли (ранее я рассказывала о прекрасных тх этой серии).